OSS Group OSS Group
>  Карта
>  Поиск
>  Контакты
>  OSS Group  ::  Новости мира OpenSource  ::  Проект OSSG: важная информация
  
РегистрацияЗабыли пароль?

↓  Доступные ленты новостей

↓  Навигация по сайту

[]

↓  Последняя новость

Загрузка...
Get Firefox!
[~]

Проект OSSG: важная информация

Темы: Компании, Проект OSSG, Россия

В проекте OSSG произошли серьёзные организационные изменения. На базе коммерческой составляющей проекта создана компания ОИТС ("Открытые Информационные Технологии и Системы").


Дорогие друзья!

В рамках дальнейшего развития проекта OSSG, его участниками была создана компания ОИТС ("Открытые Информационные Технологии и Системы"). Задачами компании является осуществление всей коммерческой деятельности проекта, а также обеспечение финансовой и организационной поддержки сообщества OSS Group.

Сегодня, 19 января 2007 года, официальный сайт компании ОИТС начал работу в полном объёме. С подробной информацией о предоставляемых услугах и ценах на них Вы можете ознакомиться здесь.

Все свои деловые вопросы и предложения Вы можете отправлять на адрес электронной почты info@oits.ru и задавать по телефону +7 (495) 643-97-61. Более подробная контактная информация представлена на официальном сайте компании.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проекта OSSG, всем нашим клиентам, а также всем простым посетителям сайта ossg.ru, и надеемся на дальнейшее увлекательное и плодотворное сотрудничество.



С уважением, администрация проекта OSSG .


[2007-01-19 04:00:04] (Фетисов Ф. А. (faf))

Комментарии

Комментарии к новости отсутствуют. Ваш комментарий может стать первым.


Внимание! Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте. Если Вы уже зарегистрированы на сайте проекта, воспользуйтесь авторизационной формой для входа.


Вернуться к просмотру блога


Valid XHTML 1.0 Transitional  Valid CSS!  [Valid RSS]