Полная версия

OSS Group


Авторизация

  

Навигация

Текущее местоположение:  OSS Group :: Блоги проекта OSSG :: iNoise - Информационный шум :: Google о возможном поглощении Yahoo
Главное меню:   Главная   Документация   Разработка   Контакты   Поиск   Карта сайта   Wiki   Блоги
Доступные блоги:   iNoise - Информационный шум  Новости мира OpenSource

Google о возможном поглощении Yahoo

Темы: Internet, Право, Разное

Корпорация Google озвучила свою официальную позицию относительно сделанного корпорацией Microsoft предложения по приобретению компании Yahoo. Google выражает свою обеспокоенность тем, что Microsoft, вероятно, сохранит свой фирменный стиль ведения бизнеса в Сети. Попытки же монополизировать интернет-рынок с использованием приёмов нечестной конкуретной борьбы неизбежно поставят под угрозу и саму Сеть, и ту предельно открытую и инновационную среду, которая Сеть развивает.


Ссылка: http://arstechnica.com/news.ars/post/20080203-go...microsoftyahoo-hookup-will-ruin-the-internet.html


[2008-02-04 17:00:29] (Фетисов Ф. А. (faf))

Комментарии


Между прочим, ходят слухи, что Yahoo! может заключить соглашение о стратегическом партнёрстве с Google. Т.е. вовсе даже и не факт, что M$ удастся Yahoo! купить.

http://www.reuters.com/article/ousiv/idUSN0362915520080204

(1)   [2008-02-04 17:00:31] (Фетисов Ф. А. (faf))

Вернуться к просмотру блога




©2006-2025 OSS Group. All rights reserved. | Техническая поддержка: Открытые Информационные Технологии и Системы